Итоги первого этапа проекта «Верный отличник»

05 апреля 2022



Победителями конкурса в Свердловской области стали 8 школьников, закончивших третью четверть на одни пятёрки. В прямом эфире телеканала ОТВ организаторы случайным образом выбрали конверты с именами счастливых обладателей гаджетов.

Ученица 6 «Б» класса школы № 2 из Туринской Слободы Дана Казакова рассказывает, что когда узнала, что выиграла айфон, не смогла сдержать эмоций.

Дана Казакова, ученица 6 «Б» класса школы № 2 из с.Туринская Слобода: «Сначала радость, потом плач, потому что я вообще не могла поверить в то, что я могла выиграть».

В столице Урала сразу две победительницы: ученица школы № 156 Елизавета Плехова и школы № 208 Дарья Аблизова. Им вручили макбуки.

Дарья Аблизова, ученица 2 «Б» класса школы № 208 г.Екатеринбурга: «Мама готовила пирожки, и она просто ко мне подошла и на телефоне включила прямую трансляцию. Там доставали конверт, и я победила. Я очень обрадовалась».

Подарки получили и трое классных руководителей региона. Алексей Ваганов, генеральный директор сети магазинов «Верный»: «Мы получили достаточно много заявок от школ, от учителей, но наибольшее количество отличников по итогам акции у учителя из Нижнего Тагила из школы № 32 – у Савиных Нины Ивановны».

Нина Савиных, классный руководитель 4 «А» класса школы № 32 Нижнего Тагила: «Мои дети очень любознательные, а родители вдумчивые, а наша умная школа № 32 учит детей ставить цели и их добиваться».

Победу с Ниной Савиных разделили ещё два педагога – из Первоуральска и Новоуральска. Все трое выиграли ноутбуки. Благодарны организаторам и родители школьников. По их мнению, конкурс стимулирует детей лучше учиться.

Александра Казакова, мама победительницы конкурса «Верный отличник»: «Данная акция очень хорошо мотивирует детей на получение отличных оценок, ну и, конечно, хотелось бы выразить огромную благодарность организаторам акции за то, что дарят нашим детям такую сказку, такое чудо».

Сами организаторы признаются, что не ожидали такого ажиотажа. На участие в конкурсе было подано больше 1000 анкет от отличников со всей Свердловской области. Акция, получившая такую популярность среди школьников и педагогов, продолжится и в четвёртой четверти.

Алексей Ваганов, генеральный директор сети магазинов «Верный»: «Мы акцию продолжаем. Напоминаю, что главный приз – поездка в Диснейленд для отличника и его семьи, будут и другие призы для ребят, которые будут активно участвовать в акции. Всех приглашаем!»

Также будут определены лучшие школы. Учреждениям, в которых будет больше всего отличников по итогам четвёртой четверти, подарят спортивные площадки. А классным руководителям – ноутбуки.

Чтобы принять участие в розыгрыше, ученику необходимо закончить четвёртую четверть на одни пятёрки. Все подробности ищите на сайте проекта vernyi-otlichnik.ru.

Заявки на участие можно подать с 31 мая по 7 июня.

Информацию об организаторе проекта «Верный отличник», правилах его проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения смотрите на сайте vernyi-otlichnik.ru. Срок действия акции с 10 января 2022 года по 31 мая 2022 года.

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Новостей нет!
vk.com/11
Яндекс.Метрика