Продуктовая сеть «Верный» открыла первые магазины в Тверской области

21 февраля 2022

Тверская область для «Верного» – новый регион, в январе-феврале сеть открыла здесь 10 магазинов. Это объекты в Вышнем Волочке, Торжке и Кимрах. Жители области уже оценили обновлённые универсамы, потому что покупатели в регионах всегда с радостью встречают появление магазинов сети рядом со своим домом.

Открытие универсама «Верный» на Казанском проспекте в Вышнем Волочке стало праздником для жителей города, которые пришли за покупками.

«Для нас очень важен этот регион, мы пришли сюда всерьез и надолго. В ближайшем будущем наши магазины могут появиться и в столице Верхневолжья – Твери. Сегодня по всей России в сети «Верный» открыто почти 1 100 универсамов, и мы постоянно наращиваем темпы развития», - сообщил директор центрального филиала «Север» торговой сети «Верный» Александр Храменков.

Специально для магазинов Тверской области сформирован ассортимент товаров с увеличенной долей продуктов от местных поставщиков. Представлено 1,5 десятка брендов местных товаров, всего около 200 позиций – эти товары знают местные покупатели и любят их. Отметила важность ассортиментной политики «Верного», ориентированную на активную работу с местными продуктовыми брендами и производителями, и глава Вышневолоцкого городского округа Наталья Рощина.

И. о. министра промышленности и торговли Тверской области Татьяна Кременецкая заявила, что для региональной экономики важен факт прихода в область такой крупной торговой сети, где будут создаваться новые рабочие места.

По традиции, на открытии магазина вручили продуктовые корзины и мягкие игрушки вышневолоцким многодетным семьям. Иван Мухамадеев пришел с сыном, специально отпросился с работы. А Екатерина Виноградова пришла на открытие «Верного» со всеми семью детьми: «Мне очень понравился магазин, постоянно будем теперь сюда ходить за продуктами», - сказала многодетная мать после того, как побывала в «Верном».

Через несколько минут после открытия магазина в торговом зале яблоку было негде упасть. В магазинах сети можно купить уникальные товары – собственной марки. Сеть видит в них большой потенциал: они выгодны покупателям, потому что стоят в среднем на 30-35% меньше товаров-брендов - в них нет затрат на рекламу. И если раньше покупатели относились к собственным маркам сетей скептически, то сейчас статистика говорит об обратном. Всё больше людей подходят к покупкам осознанно: если нет разницы в качестве, то зачем переплачивать. Ведь «Верный» уделяет особое внимание выбору поставщиков, контролю производства и управлению качеством.

Директор магазина Светлана Гепай проработала в сфере торговли более 20 лет и штат набирала лично. В этом «Верном» работает восемь человек, все – профессиональные, внимательные и опытные продавцы. Обучению персонала в «Верном» уделяют особое внимание.  

А еще для первых покупателей организовали розыгрыш призов. Местный житель Олег Петрачук выиграл блендер, хотя пришел купить продуктов к ужину. «Купил продукты, а домой вернусь еще и с импортным блендером, - не скрывал радости покупатель. – Сам я живу не рядом с этим универсамом, но теперь буду постоянным покупателем, потому что мне понравилось качество обслуживания и ценники здесь вполне по карману. Все на очень высоком уровне!»

Кстати, в «Верном» есть свои карты лояльности и ежедневные скидки для пенсионеров. Сеть и дальше планирует открывать новые магазины в Тверской области и тем самым подтверждать статус одной из самых быстрорастущих федеральных торговых сетей.

Материал МК Тверь

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Новостей нет!
vk.com/11
Яндекс.Метрика