Фестиваль «Верный отличник» посетили 75 000 жителей Свердловской области

05 сентября 2023

Топовые хиты от кумиров школьников, многочасовые танцы и отличное настроение! Фестиваль «Верный отличник» собрал в парке Маяковского школьников со всей Свердловской области, чтобы зарядить ребят и их родителей на новый учебный год. Мероприятие посетили 75 000 человек!

«Шикарно, огонь, все гуд, спасибо!»

«Мне очень нравится, что «Верный отличник» такое сделал. Такой большой концерт, я знаю, что будет очень много позитивных эмоций», – участница проекта «Верный отличник» Анна Хортюнова.

Открывал масштабное мероприятие министр образования и молодежной политики Свердловской области.

«Я знаю, что каждый из вас, каждый отличник будет помнить, что труд вознаграждается. Это поощрение, стимул, поддержка учеников Свердловской области, я вас поздравляю», – министр образования и молодежной политики Свердловской области Юрий Биктуганов.

Фестиваль  – это подарок проекта «Верный отличник», организованный торговой сетью «Верный» для всех отличников Свердловской области. За 1,5 года проведения проекта его участниками стали больше 20 тысяч школьников со всего региона. У каждого школьника есть шанс получить за пятёрки ценный приз, а самый главный подарок  – поездка в турецкий Диснейленд.

«Стартовал новый этап нашего проекта. Я благодарен ребятам, учителям, я благодарен родителям, директорам школ за то, что такая активная позиция. Всех поздравляю с первым сентября, Екатеринбург, Свердловская область, все крутые ребята», – отметил генеральный директор торговой сети «Верный» Алексей Ваганов.

Вип-гостями фестиваля стали дети-участники прошлого сезона проекта. Для них на фестивале выделил отдельную зону – прямо перед сценой.

«Верный отличник» дает мотивацию учиться на пятерки, и ты за это получаешь вознаграждение», – участница проекта «Верный отличник» Лилия Орлова.

Хедлайнерами фестиваля «Верный отличник» стали Егор Шип, Мари Краймбрери, LYRIQ и Валя Карнавал. Для  участников проекта организовали автограф-сессию со звездами. Отличники смогли поближе познакомиться со своими кумирами. Некоторые ребята даже принесли дневник, чтобы зарядить его на успех.

«На мой взгляд, это шикарное событие для города, для области, я жалею, что в наши годы такого не было, потому что ради такого масштабного фестиваля, я бы училась даже на шестерки», - солистка группы GRINKEVICH.

«Это было потрясающе. Меня так ждали, и меня это так тронуло, вы бы видели, сколько фонариков зажгли люди, я обалдела. Это что-то невероятное было, что вот даже дала слабину, прослезилась», – певица Валя Карнавал.

Участники проекта не остались без подарков и на фестивале. На сцене для ребят прошел розыгрыш ценных призов. Также организаторы проекта позаботились о том, чтобы ничего не мешало наслаждаться музыкой. На площадке в парке Маяковского было организовано бесплатное угощение для всех гостей. Партнеры торговой сети угощали гостей фестиваля напитками, мороженным и легким перекусом.

«Я уже успел тут походить, посмотрел, как поют артисты, было все очень классно, мне все понравилось», – участник проекта «Верный отличник» Илья Пшеничников.

«Вы крутые, Свердловская область – единственный регион в нашей стране, где есть такой крутой фестиваль «Верный отличник». С началом учебного года, с таким фестивалем верных отличников будет намного-намного больше, ставьте цели, достигайте и всё у вас получится», – первый заместитель губернатора Свердловской области Алексей Шмыков.

Не спешили школьники домой и с наступлением темноты. А завершился фестиваль красочным салютом. Новый сезон «Верного отличника» стартовал! А значит, пора получать пятёрки. Подробности на сайте https://vernyi-otlichnik.ru

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Новостей нет!
vk.com/11
Яндекс.Метрика