Истории успеха

Татьяна Мухортова

Директор магазина

"Цель должна быть достигнута любой ценой"


Татьяна, расскажите про Ваш опыт работы и о том, как устроились в компанию.
В сфере торговли я работаю уже давно. Начинала в Пятерочке, обычным кассиром, потом меня перевели на товароведа. Также я работала в Седьмом континенте, сначала экспертом по приемке товара, затем начальником смены. Но в этой компании не было стабильности, часто менялись директора магазинов, да и заработная плата меня не устраивала. Параллельно начала поиск новой работы и случайно вышла на Верный.
Как начинали карьеру в компании?
В компанию устроилась в августе 2013 года, и мне здесь сразу понравилось. Верный отличается от конкурентов, у него есть свои преимущества, которыми он завоевывает любовь покупателей. Новые чистые магазины, низкие цены, есть выпечка собственного производства, а электронные ценники и современное торговое оборудование значительно облегчают и ускоряют работу сотрудников.
Вы пришли на должность Старшего смены?
Да, на этой должности я отработала 3 месяца. В нашем магазине освободилась ставка Директора, мне предложили повышение. К работе я всегда относилась ответственно, выполню работу не только в срок, но и качественно. Сначала у меня были сомнения, я боялась подвести своих руководителей, которые предоставили мне такой шанс. И все-таки решила пробовать, тем более, что коллектив меня поддержал.
Какие у вас отношения в коллективе?
С персоналом у меня очень хорошие и дружеские отношения. Я не люблю конфликтовать, всегда стараюсь находить общий язык с людьми. Такое же отношение идет и к покупателю. В основном, они у нас постоянные, многих знаем по именам. Мы стараемся делать все возможное, чтобы посетителям магазина было приятно в нем находиться: поддерживаем чистоту в торговом зале, следим за наличием товара и его качеством, стараемся быстро обслуживать покупателей на кассе, чтобы не создавать очередей. Наши покупатели верят нам, и мы это доверие не подведем!
Татьяна, чем занимаетесь в свободное время?
Воспитанием двоих детей, моим мальчикам 10 и 14 лет. Люблю проводить с ними время, играть, ходить в кино. А еще очень люблю готовить, могу целый день провести на кухне.
Поведаете нам Ваш секрет успеха?
Секрет моего успеха, наверное, в том, что я привыкла всего добиваться сама, без помощи кого-либо. Если я поставила перед собой цель, то никогда не остановлюсь на полпути. В этом плане мне близка заповедь Компании: «Цель должна быть достигнута любой ценой!»

 

 


Сергей Гришин

Директор по продажам и управлению цепочками поставок

Евгения Кузнецова

Старший смены

Яндекс.Метрика