Истории успеха

Евгения Кузнецова

Старший смены

"Работа замечательная, не представляю уже своей жизни без «Верного»."

«Верный» - одна из тех Компаний, где можно быстро подняться по карьерной лестнице. Здесь сотрудники всего за несколько месяцев становятся Старшими смены и Директорами. Отличный пример – Евгения Кузнецова. Она рассказала о своей истории успеха – о том, как выросла из Оператора торгового зала до Старшего смены. Причём останавливаться на достигнутом  девушка не собирается, у неё большие планы на будущее.


Евгения, расскажите о том, как Вы пришли в Компанию «Верный»?


Я узнала, что у нас в Дмитрове открывается магазин «Верный». Соседи сказали, это  очень красивый и большой универсам. Сходила, посмотрела и, действительно, всё понравилось. Сразу поняла – хочу здесь работать! Тем более магазин находится рядом с домом. Я пришла в «Верный» рассказала о себе и заполнила анкету. Вскоре меня пригласили работать в новый магазин. Кстати, в момент открытия мы были сотым магазином сети – пришло много покупателей! Был большой праздник!


Расскажите о своей работе? Чем она вас привлекает?


Работа замечательная, не представляю уже своей жизни без «Верного». Очень нравится коллектив. Он – моя вторая семья. Все друг другу  помогают, все друг друга поддерживают. И это очень радует!


Насколько трудно было дорасти до Старшего смены?


Сначала даже мысли не возникало, чтобы идти учиться на Старшего смены. Однако на тот момент директор магазина Алексей Саенко разглядел во мне скрытые таланты – предложил попробовать пойти на повышение. Я отучилась и с первого раза сдала экзамен. Поднялась по карьерной лестнице очень быстро. Я пришла в Компанию 8 сентября 2013 года, а уже 20 марта 2014-го меня назначили Старшим смены.  Теперь сама обучаю: делюсь знаниями и опытом, а также верой в Компанию.


Как изменилась Ваша жизнь после того, как вас назначили Старшим смены?


Быть Старшим смены – это большая ответственность. Ведь моя задача –  делать покупателей счастливыми, коллектив дружным, а выполнение бизнес-процессов точными. После повышения я почувствовала, что стала ближе к коллективу и мне захотелось радовать своих коллег. Стала делать им разные подарочки и сюрпризы. Порой приду на работу раньше всех, украшу всё яркими воздушными шариками и у моих девочек поднимется настроение.

 

Есть ли у Вас желание расти дальше?


Конечно, есть. Однако работать Старшим смены тоже нравится. Хочу именно в этой должности реализовать многие идеи. Я постоянно думаю о том, как улучшить работу магазина, как улучшить работу коллектива, как сделать трудовые будни сотрудников яркими и интересными. В Новый год я люблю организовывать праздники, конкурсы, чтобы было весело.  Вот когда осуществлю все эти планы, тогда обязательно стану Директором магазина! Ведь наша Компания заинтересована в росте своих сотрудников и делает всё возможное, чтобы помочь  работникам подняться по карьерной лестнице.


Ваши пожелания коллегам?


Дорогие коллеги, не стойте на месте – развивайтесь. Забудьте о страхах, всегда стремитесь к большему! В нашей Компании много сотрудников, которые быстро поднялись по карьерной лестнице. И вы тоже можете оказаться в их числе. Главное – желание. Стоит лишь пройти обучение по программе «Кадровый резерв» и вы сможете стать Старшим смены, Директором магазина или даже супервайзером. Главное, помните, что всё в ваших руках! 


Сергей Гришин

Директор по продажам и управлению цепочками поставок

Татьяна Мухортова

Директор магазина

Яндекс.Метрика